Mitteleuropäischer Maler, 2. Viertel d. 18. Jhs.
Porträt einer Adligen mit Perücke, rechts beschriftet: Hubert de Pol, Öl/Leinwand (doubliert), 83,5 x 61,5 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 35.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |